В донской столице на городские маршруты вышли 90 новых автобусов большого и особо большого класса. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин.
Технику приобрели при поддержке правительства Ростовской области. Градоначальник отметил, что для дальнейшего обновления автопарка городу необходимо участвовать в федеральных программах. Этот вопрос Скрябин уже обсудил с советником губернатора Ростовской области Сергеем Медведевым.
«Вместе с правительством региона работаем над тем, чтобы пассажирского транспорта в Ростове становилось больше», — сказал Александр Скрябин.