Патологоанатома из Батайска будут судить за убийство двух человек
Одна из потерпевших погибла при срабатывании самодельного взрывного устройства, второй был застрелен из кремниевого пистолета.
Одна из потерпевших погибла при срабатывании самодельного взрывного устройства, второй был застрелен из кремниевого пистолета.
По версии следствия, в феврале 2003 года обвиняемый принес изготовленное им самодельное взрывное устройство, замаскированное под книгу «Справочник практического врача» в Дорожную больницу на станции
В феврале 2015 года в Батайске обвиняемый ночью беспричинно выстрелил из кремниевого пистолета Le Page в бездомного, который от полученного ранения скончался.
В апреле 2015 года батайчанин, по данным правоохранителей, ранил из того же пистолета незнакомую женщину.
В настоящее время мужчина находится под стражей. В соответствии с заключением стационарной