20 марта 2016, источник: "РИА Новости" Украина

Украинскому голкиперу Бойко разбили голову в матче за «Бешикташ»

Несмотря на то, что украинец получил травму в первом тайме, тренерский штаб решил, чтобы он доиграл встречу до конца. Матч завершился победой «Бешикташа».

Источник: "РИА Новости" Украина

КИЕВ, 20 мар — РИА Новости Украина. Голкипер сборной Украины и футболист «Бешикташа» Денис Бойко в матче чемпионата Турции против «Антальяспора» (1:0) получил травму головы, медики оказали футболисту помощь прямо на поле, сообщает Eurofootball.

Инцидент произошел в конце первого тайма, и по решению тренерского штаба он доиграл встречу до конца.

Для Бойко она была дебютной в чемпионате. До этого он выходил на поле только в Кубке Турции.

В настоящее время «Бешикташ» возглавляет турнирную таблицу турецкого первенства, опережая «Фенербахче» на четыре очка.

Денис Бойко родился 29 января 1988 года в Киеве. Был вратарем молодежной сборной Украины до 21 года.

В январе 2016 года перешел в «Бешикташ». Трансфер футболиста обошелся в 3,3 миллиона евро. Бойко подписал контракт на 4,5 года, за которые заработает 4,2 миллиона евро.

Пока ни одного комментария, будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.