В Карпинске пьяная автоледи с ребенком устроила ДТП
Женщина была в многодневном запое.
Женщина была в многодневном запое.
Вечером 8 сентября в Карпинске на улице Лесопильной мертвецки пьяная автоледи с 5-летним ребенком устроила ДТП на встречке. 38-летняя женщина за рулем Chevrolet NIVA неожиданно вылетела «под нос» ВАЗ-21093.
54-летний пассажир «девятки» получил травму головы. 5-летний ребенок был в автокресле и чудом не пострадал.
По словам автоинспекторов, женщина еле держалась на ногах. Результат медосвидетельствования — 1,9 мл/л, уточнили «Уралинформбюро» в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области. Выяснилось, что задержанная пьет уже несколько дней подряд.
В момент происшествия ее второй ребенок, полуторагодовалый, находился с бабушкой. Информацию о случившемся передали в инспекцию по делам несовершеннолетних.