В Воронежской области 17-летний студент умер после драки с одногруппником
Юношу несколько раз ударили во время конфликта.
Юношу несколько раз ударили во время конфликта.
В Боброве следователи разберутся в обстоятельствах смерти 17-летнего парня, который умер после драки с одногруппником. Инцидент случился в коридоре учебного заведения, утром 20 июня 2017 года. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.
По предварительным данным, конфликт между двумя одногруппниками случился в коридоре учебного заведения. Во время ссоры один студент несколько раз ударил другого по телу. После получения травм юноша потерял сознание. Врачи «скорой» забрали студента в больницу, где он вскоре скончался.
— По факту смерти несовершеннолетнего проводится проверка. Следователи провели осмотры места происшествия и тела подростка, из медицинского учреждения истребована необходимая документация и назначена