Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
К первому
К последнему
Истребитель бензина
Какой леший потащил этих рассеян в Турцию ?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
_ -
Чем занимаются власти разрешая людям мотатся без дела туда сюда????
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Никифоров
В ответ на комментарий от Истребитель бензина
Истребитель бензина
Какой леший потащил этих рассеян в Турцию ?
СсылкаПожаловаться
Да им все равно, что водка , что пулемет, лишь бы с ног валило
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Александр Никифоров
В ответ на комментарий от _ -
_ -
Чем занимаются власти разрешая людям мотатся без дела туда сюда????
СсылкаПожаловаться
Дэнги, и еще раз дэнги...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Олег Чернов
В ответ на комментарий от аднрей андреев История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А здесь большинство таких - завистливых, злых и недовольных
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Вещева Юлия
В ответ на комментарий от Олег Чернов История переписки3
Олег Чернов
А здесь большинство таких - завистливых, злых и недовольных
СсылкаПожаловаться
И будут жить в России не выезжая вечно, ведь у нас нет болезней.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Вещева Юлия
В ответ на комментарий от _ -
_ -
Чем занимаются власти разрешая людям мотатся без дела туда сюда????
СсылкаПожаловаться
Не без дела, а на отдых. Ведь ничто так не укрепляет имvунитет, чем свежий морской воздух и витамин D. А заболели скорее всегоне в Турции, а из России привезли, там такой уровень защиты и профилактики, что заразиться, в отличии, от наших югов практически невозможно.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Это настолько нелепо и видимо людей, читающих тут эти одинаковые квакания ботов, о том что привезли заразу, разъездились и прочие ко ко ко, держат совсем за безмозглых. 12 жертв от 11 млн! Срочно закрыть всех и лишить продуктов и парикмахерских, а если посчитать несчастные случаи или отравления алкоголем? Что-то магазины с этой отравой открыли теперь еще на выходе из самолёта! Спасибо за заботу!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Aleksandr Antonov
Каждый выбирает сам себе конец. Плохо что эти "туристы " в Россию заразу приволокут
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Харолд Нортон
Учитывая настроения, царящие в обществе, надо БОЛЬШЕ писать, говорить и вещать через все СМИ о неизлечимых болезнях, о смерти, о вариантах ухода из жизни и, что особенно позитивно, подробно мусолить темы способов погребения, тонкостей ритуалов, пришивать отрезанные головы ли слегка прихватить и хорош. Ну и темку бандитизЬа напогребальном бизнесе не забывать. Как покойников не отдают родне, пока бакшиш не уплатят, как на кладбища не пускают...
Позитивчику надо нагнать...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Вещева Юлия
В ответ на комментарий от Aleksandr Antonov
Aleksandr Antonov
Каждый выбирает сам себе конец. Плохо что эти "туристы " в Россию заразу приволокут
СсылкаПожаловаться
КАкую заразу. Это из России в Турцию везут. Там все отлично, мере безопасности в отелях самые высокие, а заболевших в 5 раз меньше, чем в России. А вы все верите, что вам чего то везут. Анализируйте то, что читаете.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
1 2
турция рассадник всех зараз, то алкоголь паленый подсунут, от экскурсионный автобус прошлого века, то ковид...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Гоша Гамов
Ну, переждите один год, а потом по турциям... нет, неадекватов даже угроза смерти не останавливает! Может это и хорошо - уродов меньше станет!
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Dexter Morgan
В ответ на комментарий от Вещева Юлия История переписки2
Вещева Юлия
Не без дела, а на отдых. Ведь ничто так не укрепляет имvунитет, чем свежий морской воздух и витамин D. А заболели скорее всегоне в Турции, а из России привезли, там такой уровень защиты и профилактики, что заразиться, в отличии, от наших югов практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
чушь не неси! У нас в РФ границы закрыты, а вот в Турцию прут все кому не лень и везут туда ковид и другие болезни. И какая разница, какой там уровень защиты в отелях, безмозглая ты барышня всезнающая, если до отеля люди добираются на тех же автобусах, думаешь очень сложно в автобусе полном туристов подцепить ковидлу?
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Вещева Юлия
В ответ на комментарий от Dexter Morgan История переписки3
Dexter Morgan
чушь не неси! У нас в РФ границы закрыты, а вот в Турцию прут все кому не лень и везут туда ковид и другие болезни. И какая разница, какой там уровень защиты в отелях, безмозглая ты барышня всезнающая, если до отеля люди добираются на тех же автобусах, думаешь очень сложно в автобусе полном туристов подцепить ковидлу?
СсылкаПожаловаться
Когда кончаются аргументы начинается хамство. Тут на лицо вирус головного мозга, лучше реально сидеть дома:(
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Вещева Юлия
В ответ на комментарий от Гоша Гамов
Гоша Гамов
Ну, переждите один год, а потом по турциям... нет, неадекватов даже угроза смерти не останавливает! Может это и хорошо - уродов меньше станет!
СсылкаПожаловаться
Конечно, все в Крым! :)))
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Вещева Юлия
В ответ на комментарий от Aleksandr Antonov
Aleksandr Antonov
Каждый выбирает сам себе конец. Плохо что эти "туристы " в Россию заразу приволокут
СсылкаПожаловаться
С чего это вдруг, сейчас по прилёте все обследования проходят. А вот после Сочи, Анап и прочих курортов никого не тестируют.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Борис Дедух
В ответ на комментарий от Вещева Юлия История переписки2
Вещева Юлия
С чего это вдруг, сейчас по прилёте все обследования проходят. А вот после Сочи, Анап и прочих курортов никого не тестируют.
СсылкаПожаловаться
Точно в яблочко..
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Борис Дедух
В ответ на комментарий от Вещева Юлия История переписки2
Вещева Юлия
Конечно, все в Крым! :)))
СсылкаПожаловаться
Там воздух стерилен от патриотического духа, все микробы дохнут под пламенным взором вождя..
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Борис Дедух
В ответ на комментарий от Истребитель бензина
Истребитель бензина
Какой леший потащил этих рассеян в Турцию ?
СсылкаПожаловаться
Не говори. Нет чтобы в Челябинск поехать...
ОтветитьСсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подписка на комментарии
Обсудить в ICQ
бесплатно
1
день
от 
9 ₽
Оплатить
Популярно
7
дней
от 
19 ₽
63 ₽
Экономия 69%
Оплатить
31
день
от 
59 ₽
279 ₽
Экономия 79%
Оплатить
Почему комментарии платные?

Уважаемый читатель!

Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку.

Подпишитесь на нас