14 января, источник: АиФ Челябинск
Семья пенсионеров найдена убитой в собственной квартире в Челябинске
Следователи полагают, что старик расправился с женой, а потом покончил с собой.
В Челябинске пожилую семейную пару нашли мертвыми в их собственной квартире. Женщина была убита, сообщает Znak.com со ссылкой на собственный источник в силовых структурах.
Трагедия случилась в доме на улице Красной. Известно, что квартиру никто не вскрывал, она была закрыта изнутри. Следователи полагают, что 65-летний пенсионер сначала расправился с женой, а потом покончил с собой. Но не исключено, что суицид был подстроен.
Сейчас идет разбирательство.
«Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — рассказали в Следственном управлении СКР по Челябинской области.
Что могло толкнуть пенсионера на этот шаг, пока неясно.
ПодробнееКомментарии к этому материалу могут спровоцировать дискуссию, выходящую за рамки правил комментирования, здравого смысла и общепринятых этических норм. Редакция проекта приносит свои извинения и надеется на понимание.