На место вызова вскоре прибыл наряд полиции. Всех участников инцидента задержали и доставили в полицию. Выяснилось, что конфликт между мужчинами произошел в результате ДТП. 28-летний водитель авто марки BMW во время движения по улице Сембинова совершил маневр, из-за которого столкнулся с припаркованной на обочине машиной марки Toyota, за рулем которой находился 21-летний водитель.
После этого участники ДТП начали звать к месту происшествия своих друзей. Между собравшимися группами произошел словесный конфликт, переросший в драку. Полицейские установили, что один из участников драки нанес удары ножом двум молодым людям.
По данному факту открыли уголовное дело. 29-летнего подозреваемого поместили в ИВС, обе машины, участвовавшие в аварии, поместили на коммунальную стоянку. В Департаменте полиции водителям напомнили о необходимости строго соблюдать ПДД.