
20 ноября 2021, источник: Комсомольская правда
Молодого пермяка осудили за оставление ребенка в смертельной опасности
Трехлетний мальчик выпал из окна, пока молодой человек отвлекся.
В Перми осудили 22-летнего молодого человека за оставление в смертельной опасности ребенка. Подробности истории рассказали в пресс-службе краевой прокуратуры.
Так, виновный был сожителем матери четырех малолетних детей, и часто по ее просьбе оставался с ними, пока мамы не было дома. 1 сентября прошлого года мужчина в очередной раз должен был присмотреть за маленькими детьми. Квартира по улице Молдавская находилась на шестом этаже.
Но парень отвлекся. И в это время один детей — трехлетний мальчик — забрался на подоконник открытого окна, потерял равновесие и выпал из него, получив несовместимые с жизнью травмы.
Теперь молодой человек отправится в колонию общего режима. Там он проведет ближайшие восемь месяцев своей жизни.