
10 апреля 2022, источник: НДН.ИНФО
Две иномарки столкнулись в центре Новосибирска — пострадала девочка-подросток
С места аварии ее увезли на скорой.
Утром 10 апреля в Центральном районе Новосибирска произошло ДТП с пострадавшим. Местом происшествия стала улица Фрунзе, где возле дома № 15 столкнулись автомобили Renault и Тoyota.
По информации ГИБДД, Renault ехал в сторону улицы Мичурина и протаранил Тoyota, которая двигалась по улице Каменская в сторону улицы Державина.
«В результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир автомобиля Renault — девочка 2008 года рождения, которая была доставлена в лечебное учреждение, характер травм уточняется», — сообщили автоинспекторы.
На месте работает экипаж ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Ранее утром на улице Фабричной насмерть разбилась женщина-водитель на Lada Priora. Женщина не справилась с управлением и врезалась в бетонное ограждение.