Красноярские пожарные рассказали о происшествиях за вторник, 18 июля. Информацию опубликовали в телеграм-канале ведомства.
В Красноярском крае за минувшие сутки произошло 15 пожаров. Как сообщили в ГУ МЧС России по региону, погибших и пострадавших людей в них нет.
— На акваториях происшествий не зарегистрировано, — уточнили в надзорном ведомстве. — В Красноярском крае официально открыты 12 пляжей. Функционируют 11 паромных переправ и 7 наплавных мостов.
На контроле Главного управления находится 41 туристская группа. Их общая численность составляет 498 человек, из которых 169 — дети.
Напомним, в Емельяновском районе во время ночного пожара погибли два человека. Трагедия произошла в селе «Красный Пахарь».