Появляются все новые подробности страшной аварии под Нижним Новгородом, где пострадали 11 человек. Напомним, вечером 12 января на пятом километре объездной города Кстово в Нижегородской области столкнулись автобус, грузовик и легковушка. В результате происшествия один человек погиб, еще десять получили травмы различной степени тяжести. Все они доставлены в больницу.
— По предварительным данным, автобус ПАЗ перевозил рабочих ООО «Каркас Монолит», — сообщили в пресс-службе Государственной трудовой инспекции Нижегородской области. — Во время происшествия пострадали, в основном, пассажиры автобуса. Они являются гражданами Таджикистана. Некоторые из них были без документов.
Все они с травмами различной степени тяжести доставлены в больницы Нижегородской области. У большинства из них травмы незначительные. Серьезнее всех пострадал водитель автобуса — он в тяжелом состоянии в областной больнице имени Семашко.
Все пострадавшие доставлены в больницу. Прокуратура Нижегородской области.
— С места ДТП на Кстовской объездной дороги медики эвакуировали 11 пострадавших, — рассказали в пресс-службе регионального Минздрава. — Двоих доставили в Кстовскую районную больницу. Еще девять человек отправлены в областную клиническую больницу имени Семашко. Один пострадавший находится в тяжелом состоянии.
Сейчас расследование этого происшествия уже взяла на свой контроль прокуратура Нижегородской области.