В Таганроге под колеса легковой машины попал 44-летний мужчина

На 4-й Линии в Таганроге пешеход попал под машину.
Источник: Комсомольская правда

В Таганроге 44-летний мужчина попал под колеса легковушки. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

По данным ведомства, инцидент произошел на 4-й Линии около 16:30 вечера 24 октября. 50-летний водитель автомобиля «Лада 219010» наехал на пешехода, который находился в зоне видимости «зебры».

— Пешеход за медицинской помощью не обращался. После случившегося разбираться в ситуации начали сотрудники полиции, — прокомментировали в Госавтоинспекции.

К слову, ранее на улице Таганрогской в Ростове-на-Дону один из водителей сбил 77-летнюю женщину, которая переходила дорогу на красный свет. Владельцам автотранспорта напоминают: нужно всегда снижать скорость перед пешеходными переходами, остановками и перекрестками.