В ведомстве рассказали, что на площади 60 кв. м загорелось каркасное помещение с тентом. Огонь удалось локализовать 14 пожарным при помощи трех единиц техники. Дознаватели МЧС выясняют, что стало причиной пожара.
В прошлом ноябре глава Международной ассоциации бокса Умар Кремлев рассказал, что на его ферме в деревне Сераксеево в Серпуховском районе Московской области сгорел коровник.
«Сгорел сарай, гори и хата», в данном случае я имею в виду дом для животных. Главное — всегда улыбаться, на все Божья Воля!" — заявил Кремлев.
Он добавил, что при пожаре на площади 1,2 тыс. кв. м никто не пострадал, но не исключил поджог. Управляющий фермой уточнил, что здоровы как все сотрудники хозяйства, так и все животные.