
На трассе Ростов — Ставрополь в Ростовской области после ДТП погиб 27-летний водитель автомобиля «Лада Приора». Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
По данным ведомства, авария произошла утром 30 января. Предварительно, мужчина за рулем легкового автомобиля не выдержал безопасную скорость движения и съехал в правый кювет. Автомобиль после этого опрокинулся.
— Пострадавший водитель умер до прибытия скорой медицинской помощи. Сейчас детали произошедшего выясняют сотрудники полиции, — прокомментировали в Госавтоинспекции.
Всех водителей просят быть осторожными на дорогах. Нужно соблюдать ПДД, постоянно следить за скоростью и дистанцией. Нельзя совершать резкие маневры и отвлекаться на гаджеты.