Первыми о ЧП в одном из многоквартирных домов в Красноармейском районе сообщили очевидцы в соцсетях. По их словам, загорелся балкон.
В ГУ МЧС по Волгоградской области отметили, что в 19 часов 30 минут на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре на юге города. В Красноармейском районе на балконе одной из квартир горели домашние вещи. Расчеты 6-й пожарно-спасательной части справились с огнем в 19.52.
К счастью, погибших и пострадавших нет, причина пожара устанавливается.
Узнать больше по теме
Покровск (украинское название, российское — Красноармейск): описание и стратегическое значение одного из крупнейших городов Донбасса
Город с богатой историей и стратегическим значением, Красноармейск — крупный промышленный центр и транспортный узел Донбасса. В материале рассказываем главное об этом населенном пункте в контексте СВО и событий 2025 года.
Читать дальше