Клавишник МакSим и «Ленинграда» впал в кому

Занимавший позицию клавишника в группе «Ленинград» и работавший с певицей МакSим Дмитрий Иванов находится в состоянии комы. Об этом сообщается на его странице в социальной сети «ВКонтакте».

Иванов ушел из группы «Ленинград» в апреле 2025 года.

Занимавший позицию клавишника в группе «Ленинград» и работавший с певицей МакSим Дмитрий Иванов находится в состоянии комы. Об этом сообщается на его странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Дима находится в реанимации Боткинской больницы с 29 апреля. Он в тяжелейшем состоянии» — написала пост на странице Иванова от своего имени сестра музыканта Анна. В публикации сообщается о перенесенном клавишником инсульте.

Дмитрий на протяжении нескольких лет был участником группы «Ленинград», а его последнее выступление с коллективом состоялось в январе 2025 года на концерте в Абу-Даби. В апреле артист объявил о своем уходе из группы.

Узнать больше по теме
Абу-Даби: нефтяная столица ОАЭ и площадка для переговоров по Украине
Абу-Даби — крупнейший эмират и столица Объединенных Арабских Эмиратов. В последние годы город превратился в один из ключевых политических и экономических центров Ближнего Востока. Сегодня Абу-Даби играет важную роль не только в нефтяной отрасли, но и в международной дипломатии, инвестициях и переговорах между государствами.
Читать дальше