
По словам заместителя председателя Полоцкого райисполкома Сергея Лейченко, это произошло «из-за погодных условий».
В ГАИ Витебщины добавили, что ЧП случилось около больницы Ксты, что находится между Полоцком и Новополоцком. По состоянию на 09:00 вторника, 27 мая, машины отправляли в объезд на так званую «хлебозаводскую» дорогу.
«Дорожные службы принимают меры для скорейшего устранения повреждения. Просьба водителей и пассажиров учитывать эти изменения маршрута», — порекомендовали местные власти.