
По данным Telegram-канала SHOT, машина принадлежит полковнику ВДВ. Ранее неизвестные оставили на внедорожнике оскорбительные фразы. Канал утверждает, что на коробке было написано то же оскорбление, что и на автомобиле.
Telegram-канал Mash сообщил, что коробку поместили в бронированный контейнер и увезут для подрыва на полигон. Cогласно предварительной информации, в ней не было ничего опасного.