
В салоне были 29 детей и четверо взрослых. Предварительно, причиной аварии стали неисправные тормоза. Подробнее — в материале «Комсомольской правды» — Хабаровск".
Сразу после ДТП в больницу на скорой забрали семерых детей. Спустя время госпитализировали еще семь человек — пятерых детей и двоих взрослых. По последним данным минздрава, в данный момент число пострадавших выросло до 20.
— За медицинской помощью обратились 20 человек, из них 17 детей и трое взрослых. Госпитализировано двое взрослых и 12 детей — пятеро в больницу имени Владимирцева и семеро — в детскую краевую больницу. Всем проведено обследование, отпущены под амбулаторное наблюдение пятеро детей и один взрослый, — рассказали «КП» — Хабаровск" в краевом минздраве.
Все пострадавшие получают необходимое лечение. Угрозы их жизни нет. «Комсомолка» следит за развитием событий. Подробную информацию и видео с места аварии мы собрали в предыдущем материале.
