
Сегодня, 6 июня, в селе Нижегородка Уфимского района произошел крупный пожар на улице Предпринимателей. Об этом сообщили в МЧС Башкирии.
По предоставленным данным, пожар начался в металлическом ангаре с резиновой крошкой. Общая площадь возгорания достигла 450 квадратных метров. К тушению привлекли 20 огнеборцев.
О пострадавших и погибших в огне информации нет.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.
Узнать больше по теме
МЧС России: ведомство на страже безопасности
МЧС России — одна из ключевых государственных структур, отвечающих за безопасность населения и ликвидацию чрезвычайных ситуаций. Ведомство играет важную роль в защите граждан от природных катастроф, техногенных аварий и других угроз. В этом материале разбираем, что представляет собой МЧС, как оно устроено, какие задачи выполняет и какую роль играет в современной России.
Читать дальше