«Водитель автомобиля Kia совершил наезд на 8-летнюю девочку, которая выбежала на дорогу из-за припаркованных автомобилей», — рассказала агентству начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции УМВД России по Казани Алия Валиева.
Известно, что ребенок находился во дворе без сопровождения взрослых. Со ссадинами и ушибами пострадавшую девочку увезли в ДРКБ.