
В среду, 11 июня в селе Никорень Дрокиевского района 78-летняя женщина, выведшая корову на пастбище, погибла под колесами автомобиля, пишет tvn.
По словам очевидцев, удар был такой силы, что тело пожилой женщины протащило около 20 метров на капоте машины. За рулём Dacia Duster находился, предположительно, сотрудник полиции, начальник отдела уголовного розыска Инспектората полиции Дрокии, Алим Атаман.
Полицейский прошёл проверку на алкоголь и наркотики — результаты отрицательные.
По факту аварии начато расследование. Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства происшествия.
Еще больше новостей — в Телеграм-канале!
Читайте также:
Жительницу Кишинева, инвалида, оштрафовали за «электоральную коррупцию» на 37500 леев: Деньги она получала, якобы, после выборов, на улице, в новогоднюю ночь, под бой курантов, еще и при свидетелях.
Мария рассказала свою историю, а также о том, как собирается судиться с государством (далее…).
Гросу злорадствует по поводу проблем в энергетике в Приднестровье, которые ПАС с президентом и создали: Это вам не молдавское ЧП, которое использовали только для введения цензуры и борьбы с инакомыслием.
Спикер опять вляпался в историю из-за своего очередного циничного и далекого от здравого смысла заявления (далее…).
На провластном канале русскоязычных назвали «некачественной этнической частью молдавского общества»: «Власть дала сигнал: сеять вражду, делить граждан по языку, национальности, политическим взглядам — теперь это допустимо» — мнения экспертов.
Скандальная реплика принадлежит кандидату исторических наук и, кстати, бывшему послу нашей страны в России, Анатолию Цэрану [видео] (далее…).