26 июня в 7 часов утра поступило сообщение о том, что в лесном массиве возле д. Кевры потерялась женщина 1951 года рождения. Для поисковых работ были задействованы 5 единиц техники и 22 человека, из них 3 единицы техники и 12 работников МЧС.
В 11 часов сотрудники РОВД обнаружили потерявшуюся женщину. Пенсионерка с общим переохлаждением организма была госпитализирована.
Узнать больше по теме
МЧС России: ведомство на страже безопасности
МЧС России — одна из ключевых государственных структур, отвечающих за безопасность населения и ликвидацию чрезвычайных ситуаций. Ведомство играет важную роль в защите граждан от природных катастроф, техногенных аварий и других угроз. В этом материале разбираем, что представляет собой МЧС, как оно устроено, какие задачи выполняет и какую роль играет в современной России.
Читать дальше