
В столице сбили пешехода: водитель сбежал с места аварии/
ДТП произошло в понедельник, 7 июля, на бульваре Григоре Виеру. Водитель автомобиля Toyota сбил на пешеходном переходе 20-летнего парня.
Пострадавшего на «скорой» отвезли в больницу, пишет tv8.md.
Совершивший наезд водитель скрылся с места аварии, в настоящее время его ищет полиция.
Очевидцы успели сфотографировать госномер автомобиля, скрывшегося с места ДТП.