
В Уфе временно ограничат движение на некоторых улицах из-за празднования выпуска курсантов института МВД. Об этом сообщили в министерстве транспорта республики.
Дороги в центре города будут закрыты для проезда 30 июля с половины второго дня до семи вечера, а также 1 августа с половины девятого утра до половины третьего.
Под ограничения попадут участки на улице Пушкина — от Цюрупы до Ленина, а также на Советской — от Заки Валиди до Октябрьской Революции.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.
Узнать больше по теме
МВД России: структура, задачи и полномочия
Министерство внутренних дел Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти, отвечающий за охрану общественного порядка, борьбу с преступностью, обеспечение безопасности граждан и реализацию государственной политики в сфере внутренних дел. В материале рассказываем, чем занимается МВД России, какие задачи выполняет министерство, как устроена его структура, кто возглавляет ведомство и какие полномочия оно имеет.
Читать дальше