
Изначально пропали десять военных. Пятеро из них позже были найдены, они не пострадали. При этом судьба еще пятерых оставалась неизвестной. Позднее их удалось найти.
Несколько военнослужащих вышли к КПП, установленному военными вдоль автомагистрали E6. Остальные сообщили о себе по каналам связи. В итоге все солдаты благополучно вернулись на базу, медицинская помощь им не потребовалась.
Ранее сообщалось, что в Норвегии во время учений в граничащем с Россией Финнмарке пропали пятеро солдат-призывников. В поисках были задействованы беспилотники и собаки.