В Уфе мужчина сбросил ребенка с 4 этажа

За его жизнь борются врачи.

Сегодня, 9 октября, в Орджоникидзевском районы Уфы мужчина сбросил ребенка, которому около четырех лет, с 4-го этажа. Об этом сообщил мэр города Ратмир Мавлиев.

«На месте происшествия работают все оперативные службы. Ребенок в тяжелом состоянии в больнице. Окажем всю необходимую помощь», — отметил мэр.