
«О дате, времени и месте прощания с Александром Евгеньевичем Беззубовым мы сообщим дополнительно позже», — говорится в сообщении.
Авария произошла ночью в воскресенье, 29 марта, у дома № 7 на улице Агрономическая. Житель Тольятти 1982 года рождения за рулем автомобиля Lexus пропустил поворот направо и врезался в бетонное ограждение. После этого машина опрокинулась и протаранила пять припаркованных автомобилей (ВАЗ-2114, Honda, Toyota, Lada и Kia).
Бетонная конструкция раскрошилась, ее фрагменты попали на проезжую часть, и на них наехал двигавшийся мимо автомобиль Hyundai Creta. Также части бетона зацепили припаркованные машины Geely и Nissan.
В результате ДТП автомобиль Lexus загорелся. Водитель иномарки и два его пассажира, жители Самарской области, скончались на месте аварии.
