
79-летняя пенсионерка на Ford устроила смертельное ДТП в Ленобласти. Смертельная авария произошла на трассе «Сортавала» в Приозерском районе Ленинградской области. Авария случилась днем на 47-м километре дороги. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 79-летняя женщина за рулем Ford Kuga неправильно выбрала дистанцию и врезалась в следовавший впереди грузовик.
— В результате ДТП один человек погиб — 49-летняя пассажирка Scania скончалась на месте от полученных травм. Водителя Ford Kuga госпитализировали в состоянии средней тяжести, — рассказали в пресс-службе ведомства.
Полиция продолжает расследование обстоятельств аварии. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, ранее в Петербурге пенсионерка стала жертвой мошенников и попыталась поджечь колонку на автозаправке в Колпинском районе. Женщину, бросившую коктейль Молотова на АЗС в Петербурге, отправили в СИЗО.
