В Омске нашли тело пропавшего сапбордиста

ОМСК, 30 мая — РИА Новости. Волонтерам и родственникам удалось обнаружить тело пропавшего в Омске сапбордиста Анатолия Бойко, рассказали РИА Новости в силовых структурах.

Источник: РИА Новости

Сотрудники полиции, спасатели и волонтеры разыскивают 43-летнюю Ольгу Симочкину и 40-летнего Анатолия Бойко. Пара давно увлекается катанием на сапах. Днем 25 мая они вышли из дома на бульваре Архитекторов в Омске, одетые в шорты и футболки, взяли с собой рюкзаки с сапбордами, с тех пор их не видели. Известно, что они собирались на прогулку по Иртышу.

«Появилась информация, что сегодня утром Анатолий Бойко обнаружен друзьями и родственниками на берегу Иртыша в районе села Николаевка. Мы ее проверяем», — рассказали в силовых структурах.