Задымление произошло в вагоне московского метро

Задымление произошло в поезде на станции метро «Сокольники» в Москве.

Задымление произошло в поезде на станции метро «Сокольники» в Москве. Пассажиров эвакуировали, на месте работают экстренные службы, пишет 112.

По предварительным данным, людей оперативно вывели из состава.

«На восточном участке Сокольнической линии (1) временно увеличены интервалы движения для проверки состава», — комментирует столичный Дептранс.

Причины задымления устанавливаются.