Задымление произошло в поезде на станции метро «Сокольники» в Москве. Пассажиров эвакуировали, на месте работают экстренные службы, пишет 112.
По предварительным данным, людей оперативно вывели из состава.
«На восточном участке Сокольнической линии (1) временно увеличены интервалы движения для проверки состава», — комментирует столичный Дептранс.
Причины задымления устанавливаются.