В Дивногорске заметили медведя, гулявшего по улицам города

Его видели рядом с техникумом и в верхней части города.

В Дивногорске заметили медведя, бродившего по улицам города. Об этом сообщают в местных пабликах.

Косолапого заметили утром 29 мая в районе гидротехникума. Рядом с учебным заведением уличные камеры засняли медведя.

Отмечается, что медведя видели в верхней части города. Так, он был замечен со стороны улицы Саянской в сторону частного сектора и леса, а затем направился к общежитиям.

Медведя пока не обнаружили. Местных жителей призывают соблюдать осторожность.

Ранее эксперт рассказал, как спастись при встрече с медведем.