Девятилетний мальчик получил серьезные травмы при нападении собаки в Дмитровском городском округе Подмосковья.
Как сообщили «МК» в Управлении информации и общественных связей ГУ МВД по Московской области, инцидент произошел в СНТ «Кедр-1». Собака, которую выгуливала хозяйка, сорвалась с поводка, выбежала на улицу и набросилась на мальчика. Ему оказана медпомощь. Владелица собаки установлена — это 34-летняя местная жительница. С ней работают сотрудники полиции.