
РЯЗАНЬ, 17 авг — РИА Новости. Сотрудники полиции выявили 22-летнюю жительницу Рязани, опубликовавшую видеоподборку кадров полетов украинских БПЛА, решается вопрос о ее привлечении к административной ответственности, сообщило УМВД по региону.
«Сотрудники полиции выявили жительницу Рязани, опубликовавшую в социальной сети прилеты вражеских БПЛА», — сообщается в канале УМВД на платформе «Макс».
По данным ведомства, 22-летняя рязанка на своем телефоне создала видеоподборку кадров полетов над территорией региона украинских БПЛА, а затем опубликовала это видео в запрещенной социальной сети. Девушка признала вину.
Отмечается, что решается вопрос о привлечении жительницы Рязани к ответственности по статье регионального закона об административных правонарушениях.