
Александр Река/ ТАСС.
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров призвал жителей не приближаться к обломкам летательных аппаратов, а также не снимать и не публиковать кадры с мест падения БПЛА, их пролета и работы сил ПВО.
СТАВРОПОЛЬ, 26 сентября. /ТАСС/. Силы ПВО отражают атаку беспилотников, направленных в сторону промышленной зоны Невинномысска на Ставрополье, сообщил губернатор Владимир Владимиров.
«Под Невинномысском отражают налет вражеских беспилотников, нацеленный в сторону промзоны города. Работает ПВО, есть сбития», — написал он в «Максе». Губернатор призвал жителей не приближаться к обломкам летательных аппаратов, а также не снимать и не публиковать кадры с мест падения БПЛА, их пролета и работы сил ПВО.
Режимы беспилотной и ракетной опасности действуют на всей территории Ставропольского края.