07:14 (мск)PrimaMedia.ru
Приморье ждёт: cоздается российско-белорусский легкий самолёт «Освей»Он призван заменить чешские самолёты L 410 и канадские DHC-6 300 Twin Otter.
04:14 (мск)PrimaMedia.ru
В Приморье к ноябрю 2028 года построят новую скоростную автодорогуРасчетная скорость движения по трассе будет составлять до 120 км в час.
15 апреляРИА "ФедералПресс"
«Крабовый король» Олег Кан лишился бизнес-активов: что перешло государствуВЛАДИВОСТОК, 15 апреля, ФедералПресс. По решению арбитражного суда Приморского края бизнес-активы, принадлежащие «крабовому королю» Олегу Кану, были переданы государству. Решение вступило в силу с 12 апреля.
15 апреляАиФ Владивосток
Прокуратура Приморья проверяет законность переноса авторынка «Зелёный угол»Переезд крупнейшего дальневосточного авторынка вызвал недовольство среди жителей Надеждинского района и дачников.
13 апреляАиФ Владивосток
Перевозчикам Владивостока устроили «разнос» в мэрии за множество нарушенийЧаще всего водители превышают скорость, пролетают на красный свет и не уступают пешеходам.
13 апреляPrimaMedia.ru
На строительство дороги Владивосток-Находка-порт Восточный привлекут частный бизнесПолпред Юрий Трутнев поручил разработать критерии привлечения инвесторов.
13 апреляPrimaMedia.ru
Восточный полигон расширят и повезут по нему еще больше угля — МинэнергоМинистерство верит в рост спроса на уголь в АТР.
12 апреляPrimaMedia.ru
Перевозчикам Владивостока устроили жесткий разнос в мэрииПроводивший совещание заместитель главы города Максим Акульшин пообещал, что проверки водителей будут усилены по всем направлениям.
12 апреляPrimaMedia.ru
Недобросовестный подрядчик сорвал строительство ФОК в ПриморьеУФАС включило ООО в «черный список».
12 апреляPrimaMedia.ru
Договор о предоставлении земли на Кунгасном во Владивостоке под застройку расторгнутПрокурор города внес представление главе краевой столицы.
12 апреляPrimaMedia.ru
Появились новые детали в громком деле по иску Генпрокуратуры в ПриморьеГенпрокуратура РФ подала в Арбитражный суд Приморского края два иска.
12 апреляPrimgazeta.ru
В выходные на ярмарку: владивостокцам предлагают приобрести продовольственные товарыМестные производители привезли разносолы и свежие продукты.
11 апреляPrimaMedia.ru
Завершено строительство газопровода к НаходкеНаходкинский завод минеральных удобрений является главным потребителем газа.
10 апреляКомсомольская правда
Здесь последняя гавань старого корабля и рассвет вкусов: во Владивостоке открылось гастрономическое пространствоВ рамках приближающего фестиваля «Майские» команда Pacific Russia Food пригласила гостей на собственную площадку.
10 апреляPrimgazeta.ru
Маломерные суда начнут производить на территории опережающего развития «Приморье»По соглашению с КРДВ резидент вложит в инвестпроект 15,6 миллиона рублей.
Подпишитесь на нас