06:57 (мск)Комсомольская правда
Участники СВО из Приморья могут обучиться на государственных служащихВ Приморье заработают филиалы Президентской академии для отбора в программу «Время героев».
03:46 (мск)РИА "ФедералПресс"
Полпред президента в ДФО Трутнев прибыл в Приморье: что посетитВЛАДИВОСТОК, 30 апреля, ФедералПресс. В Приморье с трехдневным визитом прибыл полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. Его рабочая поездка продлится до 27 апреля.
24 апреляРИА "ФедералПресс"
Кого забирают в армию в Приморье: подробности весеннего призываВЛАДИВОСТОК, 24 апреля, ФедералПресс. С 1 апреля в Приморском крае идет весенний призыв, который продлится до середины июля. Краевой военком рассказал о том, сколько ребят планируют забрать в армию и каким будет распределение.
23 апреляPrimaMedia.ru
Совладелец ГК DNS заявил о планах вступить в партию «Новые люди»Дмитрий Алексеев считает конструктивным процесс слияния двух политических сил.
22 апреляАиФ Владивосток
В Приморье судят экс-руководителя ДАЛЬНИИС и брата депутата ГосдумыВопреки предположениям судебный процесс над Олегом Пинским проходит в столице Приморья.
22 апреляРИА "ФедералПресс"
Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев прибудет с рабочим визитом во Владивосток: датыВЛАДИВОСТОК, 22 апреля, ФедералПресс. С рабочим визитом в Приморье прибудет полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. Планируется, что он пробудет в регионе три дня.
21 апреляКомсомольская правда
Одной из главных тем ВЭФ-2024 во Владивостоке станут технологии будущегоТранспортную инфраструктуру и развитие энергетики обсудят на ВЭФ-2024 в Приморье.
20 апреляМК.RU Хабаровск
Юрий Трутнев рассказал о концепции ВЭФ-2024Подготовка к IX Восточному экономическому форуму началась во Владивостоке.
19 апреляАиФ Владивосток
Приморские бойцы СВО могут стать участниками кадрового резерваПроект реализуют по поручению президента.
19 апреляАиФ Владивосток
Генконсульство Узбекистана сменило бывшее консульство США во ВладивостокеВедомство переехало со старого адреса.
18 апреляАиФ Владивосток
В Приморье обсудили стратегию развития внешней торговли и экспортаПервое в году заседание экспортного совета региона обозначило пути укрепления экономических связей с АТР.
17 апреляPrimaMedia.ru
Осужденный по делу экс-мэра Владивостока подал прошение об УДОАндрей Лушников более 7,5 лет находится за решеткой.
17 апреляPrimaMedia.ru
Муниципальная реформа идет к финишу: в Приморье ликвидируют Михайловский районВскоре в крае останется лишь четыре не охваченных административным обнулением муниципалитета.
16 апреляКомсомольская правда
Очередную партию гуманитарного груза передали власти Приморья для участников СВОПриморские бойцы СВО получат от правительства края 100 тепловизионных прицелов.
15 апреляPrimaMedia.ru
В правительстве Приморья делами молодежи вместо департамента займется новое АгентствоНовая структура будет полностью подготовлена к 1 июля 2024 года.
Подпишитесь на нас