03:57 (мск)PrimaMedia.ru
«Жена прокурора?»: выходка мадемуазель на элитном авто разгневала жителей Приморья«На такой тачке все можно», — возмущаются люди в соцсетях.
03:53 (мск)АиФ Владивосток
В Приморье сняли на видео азиатского барсука за необычным занятиемВозможно, он занимался уборкой.
03:51 (мск)PrimaMedia.ru
«Только в объезд»: трафиковый мост полностью закрывают для автомобилей в ПриморьеВодителям придется пользоваться альтернативным проездом.
03:48 (мск)PrimaMedia.ru
Регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД Приморья изменят режим работыИзменения коснутся на период майских праздников.
03:42 (мск)АиФ Владивосток
Во Владивостоке идёт приём заявок на семейный фотоконкурсПобедители получат приятные призы для семейного досуга.
03:29 (мск)Комсомольская правда
Одна из старейших жительниц Владивостока удостоена звания «Почетный работник ДВМП»Одну из старейших жительниц Владивостока — Павлу Михайловну Мельникову наградили знаком «Почетный работник ДВМП». В этом году она отметила свой 100-й день рождения. В преддверии 144-летия Транспортной группы FESCO сотрудники компании посетили ветерана и вручили ей награду.
03:23 (мск)PrimaMedia.ru
Синоптики рассказали, какой погодой завершится неделя в ПриморьеВ край вернется тепло, но не обойдется и без осадков.
03:21 (мск)Комсомольская правда
Приморье эффективнее всех регионов ДВФО борется с лесными пожарамиОперативность тушения лесных пожаров в Приморье составляет 98%
24 апреляРИА "ФедералПресс"
Неприятный погодный сюрприз ждет приморцев в конце неделиВЛАДИВОСТОК, 24 апреля, ФедералПресс. В конце недели в Приморье ожидается умеренная погода. По прогнозу синоптиков, в крае местами возможны кратковременные дожди.
24 апреляКомсомольская правда
«Кидается без причины и рвет куртки»: агрессивная собака пугает жителей ВладивостокаВо Владивостоке полиция проверит хозяйку агрессивного стаффа.
24 апреляPrimaMedia.ru
Изменения в расписании: что нового в работе Приморского океанариумаВ майские праздники учреждение будет работать в обычном режиме.
24 апреляPrimaMedia.ru
В Приморье задержали почти 30 иностранцев с поддельными документамиРейды проводят сотрудники ГИБДД.
24 апреляАиФ Владивосток
Стены пошли трещинами после перепланировкиЖильцы дома № 58 на Луговой во Владивостоке вывесили транспаранты с призывом о помощи.
24 апреляPrimaMedia.ru
Новый мощный ливень рухнет на Владивосток в ближайшие дни — точные датыСиноптики просят приморцев отслеживать актуальные прогнозы погоды и учитывать ситуацию на дорогах.
24 апреляPrimaMedia.ru
В Приморье Герои России получат право на жилищную выплатуЭто даст возможность на единовременный платеж при покупке квартиры.
Подпишитесь на нас