11:41 (мск)МК.RU Хабаровск
В Хабаровске акция «Ночь музеев» пройдет 18 мая (16+)В Гродековском музее 18 мая пройдет акция «Ночь музеев» (16+).
11:39 (мск)AmurMedia.ru
Хабаровчанам разрешили отдыхать в Таиланде без визы два месяцаО новом решении рассказал премьер-министр страны Сеттха Тхависин.
11:29 (мск)AmurMedia.ru
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФВ результате принятых в прошедшем году контрольно-надзорными органами, силовыми и банковскими структурами мер по профилактике хищений денежных средств граждан и блокировке подозрительных операций удалось значительно снизить динамику роста числа зарегистрированных преступлений, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе Управления ГП РФ по ДФО.
11:25 (мск)АиФ Хабаровск
Введение пропусков в школах объяснила начальник образования ХабаровскаНовая мера не будет носить повсеместный и обязательный характер.
10:34 (мск)Комсомольская правда
Последний звонок прозвенит в Хабаровске 24 маяСтаршеклассников проводят во взрослую жизнь.
10:26 (мск)Хабаровский край сегодня
В Хабаровском крае на юге — солнце, на севере — мокрый снегВ этот день начинали бегать зайцы, предвестники несчастий.
09:24 (мск)Комсомольская правда
Надвигается циклон: мокрый снег пройдет в северных районах Хабаровского края 26 апреляСотрудники МЧС дали рекомендации в связи с надвигающейся непогодой на севере Хабаровского края.
06:07 (мск)Комсомольская правда
Небо озарят сотни огней: День Победы в Хабаровске завершится праздничным салютомПраздничный салют запустят в Хабаровске на 9 Мая.
06:06 (мск)AmurMedia.ru
Новый мультимодальный маршрут запускают из Хабаровска в ЛивадиюПассажиры смогут приобрести билеты сразу и на поезд, и на автобус.
06:02 (мск)АиФ Хабаровск
В Хабаровске 28 апреля завершится отопительный сезонРешение о завершении отопительного сезона было принято из-за установления постоянных положительных температур.
05:49 (мск)МК.RU Хабаровск
Автохамы разрушают тротуары в ХабаровскеВ Хабаровске автолюбители ради собственного комфорта готовы на нарушение правил дорожного движения.
05:43 (мск)Хабаровский край сегодня
Аэродром Нелькана временно закрыт из-за размокшей взлётной полосыЧасть рейсов на север Хабаровского края пришлось перенести.
05:41 (мск)Хабаровский край сегодня
«Бессмертный полк» в этом году пройдёт в Хабаровске в новом форматеТрадиционного шествия по улицам краевой столицы пока не будет.
03:42 (мск)Комсомольская правда
Сергей Кравчук: «Мы организовали системную поддержку участников СВО»В Хабаровске обсудили вопросы оказания помощи семьям мобилизованных граждан.
03:34 (мск)Комсомольская правда
Верхнебуреинская ЦРБ в Хабаровском крае получила новый цифровой маммографЖители района смогут воспользоваться высококачественной диагностикой.
Подпишитесь на нас