17:17 (мск)Известия
В Москве похоронили военкора «Известий» Семена ЕреминаНа Троекуровском кладбище в Москве 23 апреля состоялись похороны погибшего в зоне спецоперации военного корреспондента «Известий» Семена Еремина.
16:18 (мск)ТАСС
В парках Подмосковья подготовили более 30 зон для пикниковМОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Свыше 30 пикниковых зон подготовили в парках Московской области для отдыха жителей и гостей региона. Почти 20 из них оснащены противопожарными мангалами, сообщила пресс-служба Министерства благоустройства Подмосковья.
16:03 (мск)m24.ru
Движение поездов на МЦД-2 восстановленоДвижение поездов возобновлено на МЦД-2 в сторону Нахабина. Об этом сообщается в телеграм-канале Дептранса.
14:24 (мск)MOS.Ru
Коммунальный флот Москвы подготовили к открытию навигацииКоммунальный флот, который занимается очисткой Москвы-реки и Яузы, подготовили к открытию навигации. Оно состоится в среду, 24 апреля. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.
13:48 (мск)ТАСС
В Москве запустят автобусы-экспрессы до 17 кладбищ на Вербное воскресеньеМОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Автобусы-экспрессы запустят до 17 кладбищ в Москве на Вербное воскресенье, проезд будет бесплатным. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
12:13 (мск)© РИА Новости
В Москве прощаются с погибшим на спецоперации военкором ЕреминымМОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Церемония прощания с погибшим в зоне спецоперации военным корреспондентом «Известий» Семеном Ереминым началась в Москве, передает корреспондент РИА Новости.
12:09 (мск)АГН «Москва»
Специалисты установят 150 плавучих домиков для уток на столичных водоемахНа 80 водоемах Москвы установят 150 плавучих домиков для уток, сообщается в Telegram-канале комплекса городского хозяйства столицы.
11:26 (мск)Вечерняя Москва
Синоптик Позднякова назвала самый теплый день на этой неделе в МосквеСуббота, 27 апреля, в столице станет самым теплым днем на этой неделе: температура воздуха поднимется до 20 градусов тепла. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» рассказала главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.
10:58 (мск)ТАСС
В Москве начались работы по капремонту крыш жилых домовМОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Капитальный ремонт крыш начался в Москве, в этом году в порядок приведут 712 кровель. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса городского хозяйства.
08:09 (мск)Известия
Сергей Собянин рассказал о новых стандартах оказания медицинской помощи в МосквеВ столичных медцентрах активно внедряется принцип клиентских путей, предлагающих подробно составленные алгоритмы действий для каждого медицинского случая, заявил 23 апреля мэр Москвы Сергей Собянин.
06:08 (мск)ТАСС
В Москве ожидаются облачная погода и до 14 градусов теплаМОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков и температура до плюс 14 градусов прогнозируются в Москве во вторник, сообщается на сайте Гидрометцентра.
01:07 (мск)© РИА Новости
На ряде улиц в центре Москвы временно перекроют движениеМОСКВА, 23 апр — РИА Новости. В Тверском районе Москвы во вторник временно перекроют движение из-за репетиции парада ко Дню Победы, сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта.
22 апреляRT на русском
В Москве подготовили набережные и причалы к началу навигацииНабережные и причалы Москвы готовы к навигации, заявил заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков.
22 апреляАГН «Москва»
Мавзолей Ленина будет закрыт с 23 апреля по 16 маяМавзолей Ленина будет закрыт с 23 апреля по 16 мая 2024 года из-за подготовки и проведения государственных мероприятий. Об этом сообщил отдел по связям с прессой и общественностью ФСО РФ.
22 апреляMOS.Ru
На пересечении новых шоссе в ТиНАО будет построена крупная развязка — СобянинНа пересечении двух новых шоссе — Филимонковского и Ракитки — появится крупная дорожная развязка. Об этом в своем телеграм-канале рассказал Сергей Собянин.
Подпишитесь на нас