Экономика Калининградской области

26 апреляКомсомольская правда
Елена Дятлова рассказала о ремонте дворов на улице КоммунистическойВсего в этом году облагородят 15 дворовых территорий.
26 апреляНовый Калининград
Алиханов оценил сроки модернизации «Храброво» в пять-шесть летГубернатор рассчитывает, что к работам приступят в 2025 году.
25 апреляРИА "ФедералПресс"
Калининградская область впервые отправила партию пшеницы в ВенесуэлуКАЛИНИНГРАД, 25 апреля, ФедералПресс. Калининградская область экспортировала в Венесуэлу первую партию пшеницы. В страну направлено 30,5 тысячи тонн продукции.
24 апреляНовый Калининград
Власти: Пионерский разрастается, поэтому идет активная застройкаЧиновники рассчитывают на увеличение поступлений в бюджет от налогов с недвижимости.
22 апреляКалининград.Ru
В Калининградской области планируют открыть производство медицинских перчатокКомпания «Нитриленд» намерена инвестировать 170 миллионов рублей.
20 апреляКалининград.Ru
В Калининградской области обещают снизить цены на яйца к ПасхеСтоимость десятка в фирменных магазинах производителя составит 95 рублей.
19 апреляКалининград.Ru
«Ушла лишь одна машина»: Калининградская область возобновила экспорт рыбных консервовУ переработчиков возникли проблемы с оформлением документов.
19 апреляКалининград.Ru
На ремонт улицы Брамса в Калининграде выделили 49 млн рублейВласти готовятся объявить аукцион по выбору подрядчика.
17 апреляКомсомольская правда
Названы дома в Калининграде и Черняховске, которые отремонтируют в ближайшие месяцыФонд капремонта рассказал о планах на весну.
15 апреляНовый Калининград
Калининградский «Автотор» запустил производство кроссовера Jetour DashingJetour — бренд кроссоверов и внедорожников для путешествий, созданный в январе 2018 года.
12 апреляНовый Калининград
Дятлова обещает, что первый этап строительства ул. Лучинского завершится в маеПо словам главы администрации города, после завершения строительства подрядчик займется улицей Героя России Мариенко.
11 апреляКалининград.Ru
Строительство двух паромов для Калининградской области планируют начать в 2024 годуРаботы профинансируют из Фонда национального благосостояния.
10 апреляНовый Калининград
В Калининградской области впервые запустили производство черной икрыНа базе аквафермы создадут турплощадку с дегустационным залом и познавательной программой.
10 апреляНовый Калининград
Алиханов: строительство мусороперерабатывающего завода в регионе начнется в этом годуНа мусорных полигонах также планируется установить линии сепарации мусора.
10 апреляНовый Калининград
Морским перевозчикам предлагают получить «калининградскую субсидию»Росморречфлот объявил отбор российских организаций на право получения субсидии из федерального бюджета для возмещения расходов на морские перевозки грузов на калининградском направлении в условиях внешнего санкционного воздействия.
Подпишитесь на нас