27 мартаРИА Новости
Путин поручил доложить о льготных перелетах для жителей КалининградаМОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил кабмину и властям Калининградской области до 15 апреля доложить по вопросу льготных перелетов для жителей региона, следует из опубликованного на сайте Кремля перечня поручений.
27 мартаРИА Новости
Путин поручил выделить субсидии на перевозки в Калининградскую областьМОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил кабмину предусмотреть в 2024 году выделение дополнительных средств для возмещения расходов на морские перевозки в Калининградскую область в условиях санкций, соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля.
22 мартаНовый Калининград
Депутаты Заксобрания Калининградской области определились с отзывом сенатораВ Регламент регионального парламента внесена соответствующая статья.
18 мартаНовый Калининград
В облизбиркоме объяснили наличие портретов Путина на участкахСообщается, что их сняли везде, где было возможно.
18 марта© РИА Новости
Путин набрал 85,44 процента голосов на выборах в Калининградской областиМОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Владимир Путин на выборах президента РФ в Калининградской области после обработки 100% протоколов набирает 85,44% голосов, свидетельствуют обнародованные данные ЦИК РФ.
17 мартаРИА Новости
Явка избирателей в Калининградской области превысила 62 процентаКАЛИНИНГРАД, 17 мар — РИА Новости. Явка избирателей на выборах президента России в Калининградской области составляет 62,07%, это 480 857 избирателей, сообщил облизбирком в своем Telegram-канале.
16 мартаКомсомольская правда
В Калининградской области явка избирателей на выборах превысила 40 процентовСвои голоса уже отдали 327 885 избирателей.
16 мартаКалининград.Ru
Жительница Калининграда выиграла квартиру на викторине во время выборов президентаЖенщине вручили ключи в субботу, 16 марта.
16 мартаРИА Новости
На приграничных участках в Калининградской области угощают сушками и чаемМОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Россияне, приезжающие из-за границы для участия в голосовании на выборах президента РФ, отмечают теплую и радушную атмосферу на приграничных пунктах, где угощают сушками и чаем из самовара, сообщила председатель избирательной комиссии Калининградской области Инесса Винярская.
16 мартаРИА Новости
Один из старейших жителей Калининградской области проголосовал на домуКАЛИНИНГРАД, 15 мар — РИА Новости. Старейший житель Правдинского муниципального округа Калининградской области, ветеран Великой Отечественной войны Василий Алексеевич Скасырский, в свои 103 года проголосовал на дому, сообщает облизбирком с своем Telegram-канале.
15 мартаКомсомольская правда
За два часа в Калининградской области проголосовали больше 50 тысяч избирателейПо сравнению с предыдущими выборами избирком ждет более высокую явку.
15 мартаНовый Калининград
Алиханов объяснил, почему нельзя добавить вагоны в поезда до «большой России»По словам калининградцев, цены на билеты в плацкарте выросли до 8 000 рублей.
15 мартаКлопс.ru
В Калининградской области началось голосование на выборах президента РоссииИзбирательные участки открылись в 8:00 по местному времени.
Подпишитесь на нас