10:11 (мск)АиФ Красноярск
Рядового из Красноярского края приговорили к 6 годам колонии за самоволкуВоенный дважды покинул место несения службы.
10:08 (мск)МК.RU Красноярск
В Красноярском крае за сутки произошло 9 пожаровСтатистикой происшествий поделились в МЧС.
06:58 (мск)МК.RU Красноярск
В Ачинске мужчина поджег квартиру знакомой из-за заявления в полициюОб инциденте рассказали в ГУ МВД России по Красноярскому краю.
06:49 (мск)"Российская газета"
В Норильске девять руководителей пойдут под суд за гибель рабочих под заваламиСледователи завершили работу над уголовным делом о нарушении требований промышленной безопасности, возбужденным после ЧП в Норильске, где под завалами склада дробления руды погибли три человека, еще пятеро получили травмы.
04:59 (мск)Комсомольская правда
В Красноярском крае мужчина насмерть облил знакомую кипятком из-за ссорыЖителя Красноярского края будут судить за причинение смертельных ожогов.
04:12 (мск)Newslab.ru
Убийца девушки из Дивногорска пытался обжаловать суровый приговорИван Папенко, осужденный Красноярским краевым судом к пожизненному заключению за жестокое убийство 16-летней жительницы Дивногорска, не смог обжаловать приговор.
23 апреляАиФ Красноярск
В Красноярском крае из-за пожара обрушился купол храмаПожар произошёл в посёлке Стрелка вблизи Лесосибирска, с огнём борются более 40 пожарных.
23 апреляNewslab.ru
В Красноярском крае набирает обороты схема мошенничества с использованием зеркальных аккаунтовГУ МВД по Красноярскому краю сообщило о распространении в регионе нового способа мошенников красть деньги граждан, связанного с появлением зеркальных аккаунтов.
23 апреляАиФ Красноярск
В Красноярске под суд пойдут бандиты Малиновского, жестоко избившие мужчинуДвух членов банды Малиновского будут судить за избиение бизнесмена, отказавшегося отдавать недвижимость.
23 апреляАиФ Красноярск
Двое туристов из Красноярского края были сбиты насмерть в ШерегешеВ обстоятельствах ДТП разбираются следователи Кемеровской области.
23 апреляНаш Красноярский край
Житель Красноярска намайнил крипты на 3,3 миллиона рублей и пойдет под судОрганизатору фермы грозит до 5 лет заключения.
23 апреляКомсомольская правда
В Красноярском крае легковушка угодила под тепловозВ Норильске столкнулись локомотив и иномарка, выехавшая на железнодорожные пути.
23 апреляНИА Красноярск
Курьер мошенников из Зеленогорска обманул семь пенсионерок на 1,7 млн рублейКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Бабушки в возрасте от 81 до 93 лет попались на схему «Ваш родственник стал виновником ДТП».
23 апреляКомсомольская правда
В Красноярске спасли на Столбах пожилую туристку, получившую травму в походеСпасатели эвакуировали с «Красноярских Столбов» травмированную пенсионерку.
23 апреляNewslab.ru
Двое пожилых мужчин погибли при пожаре в ЭвенкииВ поселке Стрелка-Чуня Эвенкийского района на севере Красноярского края в результате пожара в частном жилом доме погибли двое мужчин 61 и 57 лет.
Подпишитесь на нас