25 апреляМК.RU Красноярск
Губернатор Красноярского края признан лучшим в СибириГубернатор Красноярского края Михаил Котюков возглавил рейтинг политической устойчивости глав регионов в Сибирском федеральном округе.
25 апреляNewslab.ru
В Красноярске за 34 млн рублей планируют благоустроить берега озера на МясокомбинатеВ Красноярске ищут подрядчика для благоустройства территории рядом с озером на Мясокомбинате.
25 апреляНИА Красноярск
В Красноярском крае отремонтируют 12 мостовКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Из них четыре переправы ждет капитальный ремонт, включая мост через реку Большой Кантат.
25 апреляНаш Красноярский край
В майские праздники в Красноярске на мероприятиях запретят еду и балаклавыМеста массовых мероприятий будут огорожены.
25 апреляКомсомольская правда
В Красноярске могут провести чемпионат России по летнему биатлонуЧемпионат России по летнему биатлону может пройти в Красноярске.
25 апреляАиФ Красноярск
Жители переходят на экологически чистое топливоЗаменить печное или угольное оборудование на более экологичное можно бесплатно.
25 апреляМК.RU Красноярск
В Красноярске 7 мая пройдет бесплатная выставка ретроавтомобилей и военной техникиОб этом рассказали в администрации города.
25 апреляНИА Красноярск
Выпил бутылку пива и сел за руль трактора: в Емельяновском районе ДПСники остановили нетрезвого мужчинуКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Мужчина ехал на тракторе в селе Частоостровское.
25 апреляАиФ Красноярск
В Красноярском крае могут запретить работу «наливаек» в жилых домахСоответствующий законопроект внесли депутаты краевого Заксобрания.
25 апреляNewslab.ru
Сегодня Михаил Котюков в прямом эфире ответит на вопросы жителей Красноярского краяСегодня, 25 апреля, губернатор Красноярского края Михаил Котюков проведет очередной прямой эфир в соцсетях.
25 апреляАиФ Красноярск
Православные жители Красноярска в конце недели отметят два важных праздникаНа выходных православные отпразднуют Лазареву субботу и Вербное воскресенье.
25 апреляНИА Красноярск
В Красноярске можно будет бесплатно вакцинировать собак и кошек от бешенстваКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Передвижная лаборатория начнет работу в краевой столице с 15 мая.
25 апреляМК.RU Красноярск
Остров отходов средь фекального озера: в Красноярском крае создают новую «достопримечательность»Примерно в 10 километрах от села Богучаны находится необычная «достопримечательность» — фекальное озеро.
25 апреляАиФ Красноярск
В Красноярске 27 апреля изменят схему движения транспорта на КрасрабеЭто связано с репетициями ко Дню Победы.
25 апреляМК.RU Красноярск
В Красноярске «Хороший» продавал заветренную колбасу без маркировкиОб этом рассказали в краевом Роспотребнадзоре.
Подпишитесь на нас