07:55 (мск)IrkutskMedia.ru
Куда сходить в выходные в Иркутске? Праздник Весны и Труда и фотовыставка о БайкалеСамые интересные городские события грядущего уикенда.
07:53 (мск)НИА Байкал
Мэр Иркутска награжден медалью «За развитие местного самоуправления»Иркутск, НИА-Байкал — В Иркутске состоялось торжественное заседание Ассоциации муниципальных образований Иркутской области.
07:48 (мск)IrkutskMedia.ru
Многие магазины и ТЦ не работают в центре Иркутска после отключения электричестваТакже парализована работа электротранспорта.
07:36 (мск)Комсомольская правда
Свет отключили в части Октябрьского района Иркутска из-за пожара на подстанцииЦентр Иркутска остался без света до 19:00 27 апреля.
07:17 (мск)ТК Город
Полярное сияние горело в небе над Иркутским райономСегодня, 27 апреля, небо над селом Урик в Иркутском районе расцветилось всполохами полярного сияния. Красивейшее природное явление наблюдала группа астрономов Иркутского планетария. Завораживающими кадрами ученые поделились в соцсетях, сообщает ИА «ТК Город».
05:56 (мск)IrkutskMedia.ru
Инфляция в Иркутской области снизилась впервые с апреля 2023 годаГодовой прирост цен в регионе в марте составил 9%
05:25 (мск)МК.RU Иркутск
В Иркутской области выбирают студенческого лидера26 и 27 апреля в Доме молодежи проходит конкурс «Студенческий лидер Иркутской области — 2024». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
05:23 (мск)МК.RU Иркутск
В Иркутской области расширен список получателей доплаты к пенсииПредседатель правительства Иркутской области Константин Зайцев подписал постановление о расширении категорий получателей региональной социальной доплаты к пенсии.
05:21 (мск)МК.RU Иркутск
В Иркутской области вводится особый противопожарный режимС 3 по 17 июня в южных, центральных, западных и частично верхнеленских районах Иркутской области будет действовать особый противопожарный режим. Соответствующее постановление подписал председатель правительства региона Константин Зайцев. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.
05:14 (мск)МК.RU Иркутск
Иркутяне привели в порядок сад ТомсонаБолее 200 человек приняли участие в субботнике на территории сада Томсона в Иркутске.
03:31 (мск)НИА Байкал
Поздравление Игоря Кобзева с Днем весны и трудаУважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с государственным праздником — Днем весны и труда!
03:14 (мск)IrkutskMedia.ru
Дополнительные авиарейсы из Иркутска в Бангкок и Пекин будут запущены в маеТеперь полеты в столицу Поднебесной будут выполняться ежедневно, а в столицу Таиланда — пять раз в неделю.
26 апреляНИА Байкал
Около +9° ожидается в Иркутске в субботуИркутская область, НИА-Байкал -По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 апреля в Иркутской области ожидается переменная облачность, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и снега.
26 апреляКомсомольская правда
Почта России изменила график работы в Иркутской области в маеНа праздниках у почтовых отделений будут нерабочие дни.
26 апреляАиФ Иркутск
Стало известно расписание поликлиник в Иркутске на майские праздники1 и 9 мая больницы и поликлиники будут работать по графику выходного дня.
Подпишитесь на нас