Общество Новосибирской области

14:55 (мск)Сиб.фм
Новосибирский актер Кологривый исполнит главную роль в комедии «Любовь зла»Никита Кологривый из Новосибирска исполнит главную роль в комедийном фильме.
11:15 (мск)Om1.ru
Более 1000 лагерей примут новосибирских школьников этим летомПодать заявление на путёвку можно на портале «Госуслуги».
10:03 (мск)Комсомольская правда
В Новосибирске расширят улицу КироваРаботы проведут до 2030 года.
10:01 (мск)НДН.ИНФО
В Сузунском районе временно закрыли путепроводУ сооружения разрушился защитный слой бетонной конструкции и снизилась грузоподъемность.
09:59 (мск)Комсомольская правда
Полиция проверила иностранцев в Ленинском и Кировском районах НовосибирскаШесть нарушений миграционного законодательства выявили полицейские в двух районах Новосибирска.
09:52 (мск)МК.RU Новосибирск
В Новосибирской области предлагают закрыть «наливайки»Председатель Заксобрания Новосибирской области Андрей Шимкив рассказал, что депутаты рассматривают различные варианты дальнейшей судьбы точек продаж алкоголя.
09:50 (мск)Сиб.фм
Губернатор НСО Травников занял 13-е место в Национальном рейтинге глав регионовТравников занял 13-е место в Национальном рейтинге губернаторов.
09:19 (мск)Сиб.фм
В Новосибирской области выбрали лучшего почтальонаЛучшим почтальоном стала жительница Карасука.
07:21 (мск)МК.RU Новосибирск
С 25 апреля в Новосибирском зоопарке изменился график работыНовое время посещения и работы касс связан с увеличением продолжительности светового дня.
07:18 (мск)МК.RU Новосибирск
В Новосибирске назвали места, где 9 мая не продадут алкогольПродажу спиртного в Новосибирске ограничат в местах проведения массовых мероприятий по случаю Дня Победы.
07:14 (мск)Сиб.фм
Глава СК Бастрыкин проверит состояние дорог в Новосибирской областиАлександр Бастрыкин проконтролирует дороги региона.
07:03 (мск)РИА "ФедералПресс"
Продавцы и кассиры представлялись рабами в новосибирском ресторане ради чаевыхНОВОСИБИРСК, 25 апреля, ФедералПресс. Стало известно, как на чеке из «Гастрокорта» на улице Ленина в Новосибирске появилась надпись «помогите, я в рабстве». О результатах проверки «ФедералПресс» рассказали в прокуратуре.
04:12 (мск)Комсомольская правда
Завершились поиски 12-летней девочки в розовой шапке, пропавшей в НовосибирскеВ Новосибирске нашли 12-летнюю девочку, пропавшую после школы.
04:05 (мск)Сиб.фм
В Новосибирске двум водителям автобусов грозит штраф за проезд на красный светВодителям грозит штраф в Новосибирске за то, что они проехали на красный свет.
03:44 (мск)Сиб.фм
В Новосибирске матерящегося кота продают за 17 млн рубЗа 17 миллионов рублей продают кота в Новосибирске — он умеет материться.
Подпишитесь на нас