24 апреляСуперОмск
Ярмарку для садоводов в Омске перенесли на ЛевобережьеМэр Омска Сергей Шелест сообщил в среду, 24 апреля 2024 года, что ярмарка «Весенний сад», которая пока еще работает у ТЦ «Омский», переедет на Левобережье, что в Кировском округе города.
24 апреляСуперОмск
В Омске запустили новый асфальтовый заводВ среду, 24 апреля 2024 года, в Омске запустили новый асфальтовый завод. Комплекс расположен на Окружной дороге.
24 апреляСуперОмск
Заявлено о завершении возведения долгостроя в ОмскеВо вторник, 24 апреля 2024 года, в Министерстве строительства Омской области заявили о скором завершении возведения проблемного объекта в Нефтяниках Омска.
24 апреляOm1.ru
Омичам рассказали, в каких сферах платят больше, чем обещалиИсследование провели аналитики hh.ru.
23 апреляOm1.ru
Стало известно, какие новые автобусные маршруты запустят в ОмскеДва маршрута свяжут улицы Попова и Студенческая с СибАДИ.
23 апреляКомсомольская правда
Прокуратура провела новую проверку в АО «Омскэлектро»Руководитель организации предоставлял ложные сведения об объемах выполненных работ.
23 апреляКомсомольская правда
Стоимость проезда в омских маршрутках вырастет до 35 рублей с 25 апреляПроезд подорожает на 25 маршрутах.
23 апреляКомсомольская правда
В Омске долгострой на 11-й Ремесленной могут сдать в эксплуатацию уже в июнеВ Омске подрядчик завершает строительство многоквартирного дома на улице 11-я Ремесленная, 25. Сейчас здание украшают облицовочным материалом.
23 апреляСуперОмск
В Омске на несколько месяцев перекроют улицы из-за ремонта теплосетейМэрия Омска сообщила во вторник, 23 апреля 2024 года, о перекрытии ряда улиц в Советском округе города в связи с ремонтом теплосетей.
22 апреляКомсомольская правда
Новые дома в омском ЖК «Зеленая река» начали подключать к коммуникациямСтроительные работы вышли на финальную стадию.
22 апреляСуперОмск
Власти сообщили о сроках отключения отопления в ОмскеМинистр энергетики и ЖКК Омской области Владимир Шнипко пояснил в понедельник, 22 апреля 2024 года, когда в Омске будут отключать отопление.
21 апреляКомсомольская правда
Из Омска отменили прямые рейсы в ТашкентО причинах не сообщается.
21 апреляМК.RU Омск
Мэр Шелест: на ремонт дорог Омска направили еще 100 млн рублейНа ремонт дорог в Омске из областного дорожного фонда выделили дополнительную субсидию.
20 апреляСуперОмск
В Омской области утвердили тарифы на электричество с 1 июля 2024 годаВ пятницу, 19 апреля 2024 года, опубликован приказ Региональной энергетической комиссии Омской области об установлении тарифов на электрическую энергию, поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей.
Подпишитесь на нас