14:46 (мск)СуперОмск
В лифте омского дома на девушку напал грабитель с ножомИнцидент произошел в подъезде дома по Космическому проспекту, что в октябрьском округе Омска, сообщили в пятницу, 19 апреля 2024 года, в пресс-службе правоохранительных органов.
11:33 (мск)Om1.ru
В Омске начнётся суд по делу о хищении десятков миллионов при капремонтеПо версии следствия, должностные лица присвоили более 56 миллионов.
10:53 (мск)Om1.ru
В Омске девушка выжила после столкновения с поездомОна не увидела приближающийся состав.
18 апреляАиФ Омск
В Омске фура влетела в трамвайО пострадавших не сообщается.
18 апреляАиФ Омск
70-летнего доцента омского университета могут посадить на 7 лет за взяткиЗа деньги преподаватель выставлял положительные оценки за контрольные, экзамены и курсовые.
18 апреляАиФ Омск
Омские дачники нашли целую гору мёртвых косульДо сих пор погибшие животные лежат рядом с СНТ.
18 апреляСуперОмск
Омича задержали за стрельбу из ружья в общественном местеВ р. п. Большеречье Омской области среди ночи задержали мужчину с ружьем, рассказали в четверг, 18 апреля 2024 года, в пресс-службе правоохранительных органов. По предварительной информации, 34-летний местный жиетль проводил время в местном кафе, а когда ему стало скучно, сходил домой за ружьем и начал стрелять в общественном месте.
18 апреляСуперОмск
На Левобережье Омска сбили мальчикаВечером среды, 18 апреля 2024 года, на улице Лукашевича, что на Левобережье Омска, произошло ДТП, в котором пострадал маленький мальчик, сообщили в пресс-службе правоохранительных органов.
17 апреляАиФ Омск
Из омского посёлка эвакуировали людей из-за угрозы затопленияСотрудники МЧС помогли жителям убрать ковры и мебель.
17 апреляOm1.ru
Появилось видео подрыва банкомата Сбербанка в ОмскеВозбуждено уголовное дело.
17 апреляOm1.ru
Омичка оставила своего новорождённого ребёнка умирать в парке без одеждыСейчас мальчик находится в приёмной семье.
17 апреляМК.RU Омск
Житель Омской области погиб на СВО, спасая пятерых человекЖитель села Ингалы Большереченского района Михаил Торгашев погиб на СВО, но спас пятерых человек.
17 апреляРИА Новости
В Омске мужчина попытался подорвать банкоматВ Омске мужчина пытался украсть 1,5 миллиона рублей из банкомата.
17 апреляСуперОмск
В Омске вынесли приговор иностранцу из-за перестрелки в парке «Зеленый остров»Первомайский районный суд Омска вынес признал 40-летнего иностранного гражданина виновным в хулиганстве с применением оружия, а также незаконном хранении и ношении огнестрельного оружия, рассказали в среду, 17 апреля 2024 года, в пресс-службе прокуратуры Омской области. Как ранее сообщал «СуперОмск», инцидент активно обсуждался в соцсетях.
17 апреляOm1.ru
Пропавшего в Омской области мужчину нашли в поле мёртвымВ Омском районе 3 апреля пропал 46-летний местный житель. Как сообщали волонтёры ПСО «ДоброСпас-Омск», в последний раз мужчину видели в населённом пункте Лузино.
Подпишитесь на нас