Экономика Краснодарского края

13:47 (мск)НИА Кубань
Средняя зарплата уборщика на Кубани выросла на 10 тысяч рублейСейчас средний диапазон заработных плат специалистов варьируется от 30 до 52 тысяч рублей, годом ранее — от 23 до 46 тысяч рублей.
08:49 (мск)Коммерсантъ
Президент РФ поручил с 2024 года обеспечить проектирование трассы Джубга — СочиПрезидент РФ Владимир Путин поручил правительству обеспечить с 2024 года проектирование скоростной трассы Джубга — Сочи, чтобы определить ее оптимальный маршрут.
25 апреляНИА Кубань
Кубанцы получат пенсии по измененному графикуИзменения связаны с предстоящими праздничными и выходными майскими днями.
25 апреляАиФ Кубань
В Туапсинском районе Краснодарского края построят отель за 8 млрд рублейСтроительство гостиничного комлекса премиум-класса в поселке Агой начнется в 2024 году.
25 апреляКомсомольская правда
На Кубани средняя стоимость дач выросла на третьСредняя стоимость дач на Кубани достигла 2,7 млн рублей.
23 апреляKrasnodarMedia.su
Назван срок завершения строительства школы на ул. Красных Партизан в КраснодареСейчас готовность объекта оценивается в 60%
22 апреляКоммерсантъ
На платных участках М-4 «Дон» вырастет стоимость проезда«Автодор» повысит цены на проезд по платным участкам М-4 «Дон» и других платных трасс страны. Начиная со вторника, 23 апреля, тарифы проиндексируют с учетом уровня инфляции.
18 апреляКомсомольская правда
На Кубани приостановили работу птицефабрики из-за нарушенийСуд приостановил работу птицефабрики в Гулькевичском районе на 30 дней.
17 апреляКомсомольская правда
Производство мидий и устриц сократится на Кубани в 2024 годуВ 2023 году производство мидий и устриц в Краснодарском крае снизилось на 3%
16 апреляКоммерсантъ
В Краснодаре распространили фейк о повышении стоимости проездаВласти Краснодара назвали фейком повышение стоимости проезда в автобусе № 9. Как сообщили в МЦУ города, ни в одной из машин на этом маршруте фейковых объявлений не обнаружили.
16 апреляКомсомольская правда
Участие Кубани на ПМЭФ обойдется более, чем в 95 млн рублейНа организацию участия Кубани на ПМЭФ направят более 95 млн рублей.
12 апреляKrasnodarMedia.su
Губернатор Кубани вручил ключи дольщикам ЖК «На Магистральной» в КраснодареДом должны были ввести в эксплуатацию четыре года назад.
10 апреляKrasnodarMedia.su
Власти Краснодара посчитали доходы за квартал от платных парковокИз всей суммы — 88 миллионов рублей поступили от уплаты штрафов.
9 апреляКомсомольская правда
Ярмарка трудоустройства пройдет в Краснодаре 12 апреляВ Краснодаре ярмарку трудоустройства организуют на четырех площадках.
5 апреляKrasnodarMedia.su
В Новороссийске построят развязку за полмиллиарда рублейВласти города-героя определили подрядчика масштабных работ.
Подпишитесь на нас